ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Добро пожаловать в Церковь Иконы Божьей Матери «Умягчение Злых Сердец»!

Каждый четверг, в 7 часов вечера, в помещении нашего храма проходит Акафист Божьей Матери «Умягчение Злых Сердец». В те дни, когда у нас нет священника для службе, мы, прихожане, сами поём Акафист.

Каждое воскресенье наш храм также открыт — мы также поём Акафисты, в 10 часов утра. Если священник присутствует, то тогда у нас служится божественная литургия.

Просьба следить за обьявлениями на вебсайте, которые будут обновляться по мере изменения расписания.

Если нужно посетить храм, но он закрыт – звоните Татьяне Павловне — (518) 331-1976, или по электронной почте tlubar@aol.com.

Ждём Вас!