Расписание Богослужений

Добро пожаловать в храм
Иконы Божьей Матери «Умягчение Злых Сердец» ☦

В настоящее время наше подворье Иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение Злых Сердец» находится в поисках помещения для аренды. Один раз в неделю мы встречаемся для пения Акафисты Пресвятой Богородице по договорённости (день, место, количество людей).

Когда возникает необходимость в исповеди и причастии, мы совершаем групповые поездки в г. Тампа к Отцу Андрею — храм Св. Григория Богослова по адресу:
9615 E US Highway 92, Tampa, FL 33610, Тел: (862) 571-7770.

Можно посмотреть расписание богослужений на веб-сайте храма «russiantampa.cerkov.ru» по ссылке ниже. Иногда к нам приезжают в гости священники из других православных епархий, которые готовы совершить богослужения в частной часовне у одной из прихожанок в г. Норт Форт Маерс.

Когда имеется такая возможность, при согласии владельца часовни, мы сообщаем об этом в нашей группе на Фэйсбуке «Православная Флорида«, а также в группе «Приход в Кейп-Корал» в Телеграме. Всегда следите за обьявлениями на ФБ! Вступайте в группу в Телеграм, отправляя свой телефон Отцу Андрею — (862) 571-7770!

Справки по ☎: +1 (518) 331 1976 (Telegram) — Татьяна Л.

Сайт свято-Григорьевского Патриаршего Храма г. Тампа, Флорида »